Free Coub Download 2.1.1.119 - отличный загрузчик коротеньких видео роликов с известного сервиса Coub

Онлайн
Последнее посещение: 35 мин. 49 сек. назад

Наверное пользователи нашего форума хоть раз заходили на сервис Coub и просматривали на нем видеоролики. Также вас наверное было некоторые из них с него скачать, но это невозможно сделать вот без этой программы. Для того, что бы скачать с сервиса ролик вам теперь достаточно скопировать его ссылку, затем вставить ее в данную программу и указать адрес, где она будет храниться. При этом видео которые есть сохраняются в том же качестве, в котором и были.

Последнее посещение: 3 часа 46 мин. назад
Да, сервис этот прекрасно

Да, сервис этот прекрасно знаю, он не такой популярный как YouTube. Пользуюсь им как автор видеороликов нечасто. Но программа однозначно пригодится для того, чтобы скачивать оттуда видео. Потому как я в основном ролики там просматриваю. Утилита бесплатная и это плюс.

Последнее посещение: 1 день 22 часа назад
Если честно, никогда не

Если честно, никогда не слышал об этом сервисе, но здесь предоставляется возможность загружать короткое видео из него. Но зато интересно, я не большой поклонник различных коротких видео приколов и прочего. Всегда я могу такие найти в интернете.

Последнее посещение: 21 час 2 мин. назад
Возможности не впечатлили,

Возможности не впечатлили, где-то мельком слышал про такой сервис, заинтересует только единицы, но все же, было бы неплохо применить возможности более широкого применения. Понравилось то, что легко сохраняется видео ролики с этого сервиса с помощью этой программы.

Реклама