Free Disc Burner 3.0.39.118 - бесплатное приложение для прожига дисков.

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

Данная программа была создана для прожига дисков. С ее помощью вы сможете записывать на них разные папки и файлы, а также записывать информацию не удаляя уже существующую. Кроме того используя программу вы сможете создать образ диска, скорость записи определяется автоматически. Программа совместима со всеми версиями ОС, есть ее вариант на русском языке и она бесплатная для потребителей.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

Я помню эту программу использовала, когда у меня Windows X P. Тогда привлекло то, что она бесплатная и что может работать даже на слабеньких компьютерах. Конечно скорость записи невысокая при этом, но это лучше чем вообще ничего, когда надо делать запись информации на диск.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Если хотите записать на диск информацию, то можно воспользоваться этим инструментом. Работает с различными форматами, может записаться в папке на диске разного типа. Можно создавать мультисессию на диске. А также можно полностью удалить информацию с диска.

Последнее посещение: 46 недель 5 дней назад

Сама программа владеет такими же возможностями как и другие программы, для записи дисков. Очень хорошо ориентироваться, но обычно для этого применяют свои родные программы, так что можно попытаться воспользоваться этой, ничего особенного не вижу.