Free Disc Burner 3.0.39.118 - бесплатное приложение для прожига дисков.

Последнее посещение: 10 недель 6 дней назад

Данная программа была создана для прожига дисков. С ее помощью вы сможете записывать на них разные папки и файлы, а также записывать информацию не удаляя уже существующую. Кроме того используя программу вы сможете создать образ диска, скорость записи определяется автоматически. Программа совместима со всеми версиями ОС, есть ее вариант на русском языке и она бесплатная для потребителей.

Последнее посещение: 19 недель 22 часа назад
Я помню эту программу

Я помню эту программу использовала, когда у меня Windows X P. Тогда привлекло то, что она бесплатная и что может работать даже на слабеньких компьютерах. Конечно скорость записи невысокая при этом, но это лучше чем вообще ничего, когда надо делать запись информации на диск.

Последнее посещение: 1 год 23 недели назад
Если хотите записать на диск

Если хотите записать на диск информацию, то можно воспользоваться этим инструментом. Работает с различными форматами, может записаться в папке на диске разного типа. Можно создавать мультисессию на диске. А также можно полностью удалить информацию с диска.

Последнее посещение: 10 недель 1 день назад
Сама программа владеет такими

Сама программа владеет такими же возможностями как и другие программы, для записи дисков. Очень хорошо ориентироваться, но обычно для этого применяют свои родные программы, так что можно попытаться воспользоваться этой, ничего особенного не вижу.

Реклама

| Почему выгодно использовать рекламу в Интернете | Развитие имиджа - распространение качественного автопостинга | Циркониевые коронки в Москве | Создание и продвижение сайтов | Эффективная печать и сканирование | Агентство интернет-маркетинга в Москве | Умное продвижение сайтов в ТОП! | Самые перспективные языки программирования: тройка лучших | Предоставление аренды VPS | Интернет-магазин товаров для животных Zoomark | Конструктор сайтов: хочу все знать | Услуги по продвижению сайтов | Как согласовать вывеску на фасаде магазина? | Полноценный сайт или лендинг пейдж | Покраска мебели в Москве | Колеса для тележек бортового питания | Поделки из проволоки своими руками | Лучшее турагентство в Киеве предлагает вам свои услуги | Как увеличить продажи установив виджет отзывов о компании | Покраска МДФ в Москве | Несколько альтернативных способов бросить свадебный букет в толпу незамужних подруг