Free DVD Video Burner 3.2.15.805 - программа для записи готовых папок Video_TS

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Разрешите представить последнюю разработку данной программы. Она популярна и в то же время очень проста в применении. С помощью этой небольшой программы вы сможете записывать папки Video_ TS на DVD. Затем эти записи воспроизводить на других домашних устройствах. Программа работает со всеми ОС, кроме 10. Она полностью бесплатная, есть русскоязычная версия.

Последнее посещение: 6 недель 8 часов назад

Большой плюс уже только то, что у программы имеется русскоязычный интерфейс. Иначе было бы сложно разбираться со всем меню записи папок на диски. Думаю, что у программы есть еще время и она обновится до десятки. Потому как видно, что разработчики не забрасывают ее, есть обновления для восьмерки и семерки.

Последнее посещение: 1 год 5 дней назад

Я понял, тут рассказывается про папки с жёсткого диска, эти папки являются DVD форматом. Потом можно воспроизводить на любом DVD-плеере. Программа всё-таки является бесплатной, пользоваться ею довольно удобно, хотя возможностей особо больших я по ней не встретил.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Как мне кажется, хорошо очень то, что есть русский язык в управлении программы. Отчетливо и просто можно разобраться со всеми инструментами, которые в последствии дадут великолепные результаты. Как ни странно для такой программы, она и смотреться привлекательно по внешности.