Free DVD Video Converter 2.0.38.118 - максимально простой и удобный DVD-видео конвертер.

Последнее посещение: 2 недели 3 часа назад

Данная программа по моему мнению является одно из лучших в своем роде. Она проста в своем управлении, достаточно быстро действенная. Позволяет конвертировать DVD в формат AVI или MP4. Затем такие конвертируемые файлы могут воспроизводиться на мобильных устройствах. Кроме того вы сможете установить на файлы субтитры. Данная программа бесплатная для пользователей, есть интерфейс на английском и русском языках.

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

Вот именно из-за субтитров я эту программу и скачала однажды. Где-то более года ею пользуюсь. Мне нужны были субтитры на записанном видео. Но чтобы их грамотно наложить пришлось искать уроки в интернете по данной программе. Не на интуитивном уровне сделанный интерфейс по части субтитров.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Очень неплохие возможности имеет этот DVD Converter, легко управляется, причем даже быстро, ржали, что он может конвертировать только в небольшое количество форматов. Хотя, эти форматы легко поддерживаются мобильными устройствами, так что можно конвертировать для них.

Последнее посещение: 46 недель 2 дня назад

В последнее время я не часто встречаю различное применение, потому что всегда можно скачать подходящий формат. Раньше я конвертирую для телефона, даже приходилось конвертировать для DVD проигрывателей, теперь это все не нужно, проще найти.