Free Screen Video Recorder 3.0.17.118 - мощная программа для записи видео c экрана и захвата изображений.

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Вчера вышла очередная версия программы, которая позволяет своим пользователям осуществлять захват изображения и запись видео с экрана монитора компьютера. Вы также используя данную программу сможете делать скриншоты экрана. Все изображения или картинки можно отправлять в буфер обмена или же сразу на печать. Данная программа поддерживает все версии ОС Windows, ее интерфейс есть на русском.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

У меня эта программа была установлена, но пришлось с трудностями снимать видео с крана, постоянно зависала, и были проблемы с сохранением готового видео. Интерфейс вроде простой, а вот сам процесс записи создавал проблемы. Так что для себя я этим софтом не пользуюсь.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Эта программа может заинтересовать тех, кто любит записывать видео с экрана. Например, те кто играют, пытаются сделать видеоролики. Программа очень хорошая, правда, немного нагружает компьютер, потому что, когда вы играете, и одновременно записываете, идет существенная нагрузка на систему.

Последнее посещение: 46 недель 3 дня назад

Подобных программ уже есть очень много, так что не будет сильно популярным использование данной программы. Потому что подобные сервисы есть уже даже онлайн, которые можно напрямую транслировать, не нужно делать никакой записи, а потом выкладывать.