Free Video to JPG Converter 5.0.73.118 - утилита для конвертирования видео в JPG.

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

Интересная утилита, которая была разработана для конвертирования видео файлов в JPG. Используя ее вы сможете извлекать из записи кадры, делать снимки и сохранять все это в формате JPG. Это очень удобно для создания собственной фотогалереи из видео. При этом конвертирование осуществляется нажатием всего одной кнопки мыши. У программы предусмотрены различные варианты работы, она бесплатная, есть версия с интерфейсом на русском языке.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

Вот таким софтом мне еще не приходилось пользоваться. А на самом деле очень интересная задумка. Я чтобы из видео сделать фото - скриншоты создаю, а тут можно оказывается просто провернуть конвертацию. Знаю, что программа имеется и для операционной системы моего компьютера. Буду скачивать на всякий случай.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Сама программа заинтересовала меня своими возможностями, раньше не приходилось конвертировать видео в фотографии. Но все равно, очень даже интересно. Думаю, пригодится может, потому что можно просто вырезать скриншот с любого видео, зачем конвертировать.

Последнее посещение: 46 недель 5 дней назад

Широкое применение это утилита не сможет использовать, вообще, идея мне понравилось, тем более тут есть возможность неплохо во всем разобраться. Но я не большой поклонник всего этого, единственное полезное то, что она является утилитой.