Free YouTube to MP3 Converter 4.1.1.118 - бесплатная программа, которая позволяет скачивать любое видео YouTube

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Интересная программа, в основном адресована тем пользователям которые постоянно занимаются скачиванием различных видеороликов с YouTube. Скачивание производится моментально в один клик мышки. Файлы скачиваются в формате MP3 и имеют оригинальные имена. Скачиванию подлежат видеоролики, плейлисты, а также полностью каналы пользователей. Данная программа бесплатная, она доступна во всех ОС, ее интерфейс на русском языке.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

Мне нравится, что можно при помощи этой программы скачав клип, получить аудио запись к примеру недавно вышедшей песни, и прослушивать ее на своем компьютере. Особенно такой вариант как нельзя кстати, когда на обычных mp3 ресурсах композицию не найти. Вполне полезная программа.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Еще одна неплохая программа которая поможет вам воспользоваться и просматривать видео с Ютуба, для этого нужно его скачать. Такие программы всегда актуальны, могут пригодиться в различных направлениях, с удовольствием воспользуюсь этой программы, потому что часто посещаю YouTube.

Последнее посещение: 46 недель 4 дня назад

Приятно было посмотреть на возможности этой программы, ничего сложного в ней не вижу, просто вставляете подходящую ссылку для направления видео, потом нажимаете скачать, и делается это почти моментально. С удовольствием применять я буду эту программу в дальнейшем.