Freemake Video Converter для Windows версия 4.1.7 от 30 августа 2015 - для конвертирования, редактирования и записи DVD

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Разрешите представить небольшую программу, с помощью которой вы сможете конвертировать и редактировать видеофайлы, записывать видео на DVD. Данная программа весит немного, всего 1, 3 MB, работает со всеми популярными форматами, отличается наличием видеоредактора. У нее высокая скорость преобразования файлов, интерфейс на русском языке и распространяется она бесплатно.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 13 часов назад

Мне вот к примеру очень знакомое данное приложение с ним на самом деле, можно легко и просто конвертировать файлы. Но пожалуй в программе есть и свои минусы, мне к примеру было не просто с ней работать, есть определенные ошибки. Но а так, радует то, что приложение можно скачать совершенно бесплатно.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

Это уникальный софт на самом деле. Он объединяет такие разные функции и возможности. Можно сразу и конвертировать разные видео форматы внутри программы, также позволено еще и обрабатывать видео ролики. К примеру обрезать, склеивать, есть монтажный стол в программе. Даже слайд-шоу можно создавать. В общем софт очень навороченный.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Приходилось мне использовать раньше видео конверторы, этот тоже оказался очень даже любопытным. Предоставляется возможность конвертировать видео в огромное количество форматов, которые могут пойти на различные устройства. Для этого он и нужен, чтобы можно было посмотреть видео на разных устройствах. Работает довольно быстро и качественно.