Фрида: удивительный поиск слов 1.0.0r для Android

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Фрида-так называется игра, которую я хочу вам представить. Она будет интересна многим пользователям, в любом возрасте. В игре собрано много загадок и головоломок, вам предстоит пройти более 140 уровней сложности задач. Кроме того вы еще сможете подтянуть свой английский язык, так игра выпущена в двух версиях, на русском и английском языках.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

Вот головоломки - это можно сказать моя стихия, обожаю в такие игры иногда поиграть. Иногда, потому что не всегда на игры есть время. В данной игре множество уровней и самое приятное, что от уровня к уровня она усложняется и без подсказок трудно с ними справляться, но можно, если хватит терпения. Я лично пользуюсь редко подсказками.

Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Действительно, данное программа будет интересна, как детям, так и взрослым. Главное условие, чтобы человек любил интеллектуальные игры, и получал удовольствие от разгадывания различных загадок и головоломок. Лично мне данное приложение пришлось по душе.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Мне приходилось видеть такое приложение и можно его охарактеризовать только лишь с положительной стороны. Но здесь нужно быть любителей всяких там головоломок и всего такого прочего с родни этому. Пользоваться не сложно, установка заняла у меня всего пару минут.