FrostWire 6.1.6 - довольно шустрый торрент клиент.

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад

Обновление этого торрент-клиента вышло буквально только сегодня. Я его использую у себя на компьютере и пока остаюсь им довольным. Ведь он абсолютно бесплатен и у него интерфейс ест на русском языке. Он понятен и в нем можно быстро разобраться. С его помощью можно проводить обмен файлов как из сетей, так и с другими пользователями. В программе есть чат в котором можете общаться. Но мне в нем нравится наличие mp-3 плеера, он уже строен в эту программу.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 3 недели 6 дней назад

Программа по своей сути очень функциональная, но в тоже время простая в управлении. Сама никогда ею не пользовалась. но неоднократно слышала много положительного. Очень удобно что сделана она на русском языки и постоянно обновляется.

Последнее посещение: 1 год 3 дня назад

Никогда не слышал о таком торрент-клиенте, но было интересно почитать, имеются интересные возможности в этом торрент клиенте, даже добавить особо и нечего, почти все что встречается везде. Можно попробовать испытать, но я обычно привык к старым.

Последнее посещение: 1 год 3 недели назад

Мне импонирует, что программа располагает встроенным авто плеером, который поддерживает основные форматы. А также здесь есть чат, можно пообщаться с пользователями. Легко осуществлять поиск, достаточно только обозначить название файлов или другие параметры.