FULL-DISKfighter 1.4.100 - приложение для чистки ПК от ненужного мусора.

Последнее посещение: 3 недели 1 день назад

Это приложение совсем небольшое по своим размерам, весит оно 2, 67 Мб. Используя его вы сможете почистить ваш компьютер от скапливаемого на нем ненужного "мусора". то есть вы будете чистить дисковое пространство и оптимизировать его. Эта утилита выявит дублирующие файлы и удалит их. Программа неплохая, но она условно-бесплатная, в бесплатном варианте есть ограничения по функционалу. Стоимость ее 22, 49$.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 20 недель назад

Данная утилита предназначена для очистки компьютера от ненужной информации и файлов и для восстановления свободного места на диске. Достаточно интересная программа по своим функциям, которая благодаря своим встроенным инструментам находит и удаляет весь мусор с вашего компьютера.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 9 недель 2 дня назад

Жаль конечно что приложение платное. хотя и стоит оно не очень и много. Но можно сказать что оно достаточно полезное, ведь с его помощью можно удалить все ненужные файлы и различный мусор с вашего компьютера. Меня оно заинтересовало, обязательно воспользуюсь.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 9 недель 4 дня назад

Не вижу смысла просто так устанавливать такое вот мощное приложение, с которым достаточно легко работать и платить за него я думаю, что стоит. Как мне известно, то приложение давно заслужило пять с плюсом, его работа цениться пользователями, да и конечно же, мгновенная очистка от мусора, это первое правило.

Реклама

| Веб-студии в Москве | На чем зарабатывать веб-студии в кризис? Способы выживания | Современные методы тонирования автомобильных стекол | Курсы SEO продвижения и раскрутки | Автоматизация работы стоматологии | Доступная и эффективная контекстная реклама | Секретная система заработка в сети не имеющая аналогов | Работа в интернете для новичков на бирже для написания статей | Как работают развивающие центры для детей | Продвижение интернет-магазина | Зачем нужен блог? | Чем плох бесплатный сайт? | kurs-internet-marketinga-v-kieve | Выгодно приобретаем кухонные вытяжки | Автоматический обменник валют CoinHubb | SMS рассылки от ePochta SMS | Пользоваться невероятной популярностью в интернете вам поможет профессиональное продвижение сайтов | Конструктор сайтов – преимущества и возможности | Почему выгодно использовать рекламу в Интернете | Развитие имиджа - распространение качественного автопостинга