GameBoost 3.12.28.2016 - программа, позволяющая оптимизировать работу и улучшить производительность компьютера

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Если вы часто играете в игры на своем компьютере и стали замечать, что он стал медленнее работать и зависать, то возможно вам стоит попробовать эту программу, которая убыстрит запуск игр. У программы простой, интуитивно понятный интерфейс, не смотря, что он на английском языке. При работе программа вносит незначительные изменения в реестр, которые оптимизируют его работу. Программа платная и ее стоимость около 25 долларов.

Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Довольно интересный программный продукт, позволяющий оптимизировать работу т увеличить скорость вашего компьютера. Я считаю, что 25 долларов за программу подобного рода - это не такая уж и большая цена. Другое дело, что существуют другие более мощные аналоги этой программы.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Здесь я полностью согласна с автопром о том, что при помощи такой программы очень легко будет восстановить свой компьютер и сделать его работу очень быстрой без особых задержек. Приложение пользуется не плохой популярностью, также при помощи его можно и избавиться от некоторых вирусов системы.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 16 недель назад

Данная программа интересна будет любителям поиграть на своем компьютере в различные игры, так как при этом всегда работа устройства замедляется. Такая программа позволит уменьшить время отставания в онлайн игре и сделает саму игру более качественнее. К тому же программа имеет простой и понятный интерфейс.