GameOn project 1.1.119 для Android

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Данное приложение адресовано в первую очередь тем пользователям, которые любят на своем смартфоне или планшетнике, которые выполнены на базе Андроид, играть в различные игры. используя его вы сможете быстро находить много игр по вашим предпочтениям. Все игры вы сможете сортировать по их жанрам, категориям. Но надо заметить, что в данном приложении отсутствует русский язык и это скорее всего вызовет некоторые неудобства у пользователей.

Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Для игроманов и геймеров данная программа будет очень кстати. Она позволяет находить различные игры и информацию о них, буквально, в считанные минуты. Пользоваться программой очень просто и удобно, а интерфейс у неё довольно приятный на вид.

Последнее посещение: 6 недель 5 часов назад

Лично для меня приложение не столь интересное, потому как я не граю в игры без конца, и вообще много времени им не уделяю. Поэтому целое приложение, которое бы искало игры мне думаю ни к чему. Тем более насколько я знаю, оно уж очень напрягает систему устройства.

Последнее посещение: 28 недель 2 дня назад

Данная программа является своего рода игровым менеджером. Действительно опцион и функционал ее довольно удобен. Для любителей игр она подойдет как нельзя к стати не только благодаря обширному перечню категорий, но и во многом благодаря приятному интерфейсу.