Где вы смотрите трансляции Чемпионата мира по футболу 2014?

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад
Приветствую всех форумчан! Где вы смотрите трансляции Чемпионата Мира по футболу 2014 из Бразилии? В интернете, по телевизору или ходите куда-то с родственниками, друзьями? Где на ваш взгляд удобнее и интереснее наблюдать за этим зрелищем?
Последнее посещение: 3 года 22 недели назад

Матчи обычных команд смотрю по телевизору. Канал "Украина" и "Первый Национальный". А матчи любимой команды всегда смотрю в спорт-баре с друзьями. Атмосфера хорошая, посмеятся можно, покричать, песни попеть. Это вошло уже в традицию:)

Последнее посещение: 3 года 15 недель назад

Смотрю обычно интересующие меня программы через тв торрент (т.е через интернет), в том числе и чемпионат мира по футболу 2014. Кстати хорошая программа более 300 каналов, в основном каналы россии и украины:) Если не дома смотрю через телефон, хотя неудобно:) Ну как наши сыграли последний матч, смотреть уже особого желания нет.

Аватар пользователя pedan04071984
Последнее посещение: 3 года 6 недель назад

Здравствуйте, лично я смотрю футбол дома по телевизору, потому что я не очень заядлый болельщик, так просто интересуюсь футболом да и всё, да и друзей у меня таких тоже нет чтобы пойти с ними в спорт бар или на стадион, но я подумываю о том, что наверное стоит сходить на какой нибудь матч на стадион, я думаю мне понравится

Последнее посещение: 2 года 16 недель назад

У меня нет телевизора, но зато есть отличный широкоформатный монитор и интернет-телевидение от местного провайдера с большим количеством каналов - так что я спокойно смотрю футбол на компьютере. Конечно, если хочется пошуметь и провести время в компании, то стоит выбраться в спорт бар, если таковые имеются в вашей местности. Но при наличии маленьких детей это сомнительное удовольствие, тем более, у нас по времени большинство трансляций идут поздней ночью. Так что, спокойно смотрим футбол вдвоем с мужем под пивко))

Последнее посещение: 3 года 11 недель назад
Добрый вечер. Лично я все матчи мундиаля смотрю дома, по телевизору. Это намного дешевле, чем ехать в саму Бразилию, но тем, кто смог побывать на стадионах этой страны в такой футбольный праздник можно только позавидовать. Но не все могут себе позволить выезд за рубеж, тем более на другой материк. А по телевизору не так уж и плохо смотреть, единственне что беспокоит матчи начинаются ближе к ночи.
Аватар пользователя pedan04071984
Последнее посещение: 3 года 6 недель назад

Доброго вам времени суток, я смотрю чемпионат мира по футболу у себя дома по телевизору, и даже сейчас сижу пишу комментарий и смотрю как сборная Германии ничего не может сделать с сборной Алжира, но это футбол и всё может решить один удачный момент, так что досмотрим узнаем что будет дальше