GeForce Experience 2.10.2.40 - приложение от компании NVIDIA, которое несомненно заинтересует заядлых геймеров.

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Приложение несомненно интересное, и оно наверняка будет полезным для любителей различных игр. Используя его вы всегда сможете в автоматическом режиме обновлять драйвера видеокарт, делать оптимальные настройки графики. Программа поддерживает сейчас более 50 самых популярных игр. Кроме того есть в ней интерактивная программа работы со скриншотами, использовать ее можно не только на мощных персональных компьютерах, но и в ноутбуках.

Последнее посещение: 5 недель 2 часа назад

Приложение будет полезно не только любителям видеоигр, но и лицам, которые часто работают с графическими редакторами. Да и просто для всех пользователей от него будет большая польза. Эта программа позволяет определить нужный драйвер и установить его для обеспечения наилучшей работы видеокарты.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

Если ноутбук мощный и игровой специально, то такую программу можно и на нем использовать. Я лично не считаю себя заядлым геймером и скачивать, устанавливать эту программу ради оптимизации игр точно не буду. Это лишняя трата ресурсов системы, которые софт только измотает.

Последнее посещение: 32 недели 6 дней назад

К слову не все ноутбуки слабые, ведь именно к этому и клоните. Несомненно, подойдет данная программа для ноутбуков, но цена их должна быть выше среднего. Потянет, безусловно, и на старых ноутбуках даже может быть и компьютерах. Но смысла в этом никакого не будет. От этого у вашего компьютера FPS в играх не прибавится. Поэтому как автор и писал, программа предназначена только для сильных компьютеров и ноутбуков.