GeForce Experience 2.9.1.35 - программа, она выпущена на бесплатной основе известным разработчиком NVIDIA.

Последнее посещение: 2 недели 3 дня назад

Это интересная программа, она выпущена на бесплатной основе известным разработчиком NVIDIA. В первую очередь оно адресовано тем людям которые часто играют в игры на компьютерах, то есть геймерам. Эта программа не только обновляет в автоматическом режиме драйвера видеокарт, но еще вы сможете оптимально настраивать графику. У программы довольно приятный интерфейс, есть русская версия.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

Хорошо, что она бесплатная, разработчики заботятся о комфорте пользователей. Я вот только редко играю, поэтому программа мне не очень интересна. Я не заядлый геймер. Стоит отметить, что при настройке визуального ряда игры - особые знания не нужны. Можно разобраться в простом меню самому.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Я когда покупал компьютер, у меня был с диск с дровами на видео, а также в коллекции шла эта программа, если честно, довольно интересно, больше всего заинтересует игроманов, так как с помощью этой программы можно обновлять и игровые драйвера на видео, поэтому многие современные игры будут лучше идти.

Последнее посещение: 46 недель 5 дней назад

Сама программа весит очень много, я даже отдельно пробовал ее скачивать, просто, есть некоторые современные игры которые не хотели запускаться без определенных драйверов, а эта программа автоматически скачивает нужные драйвера, а потом игра у меня запустилась сразу же.