GeForce Experience для Windows версия 2.5.14.5 от 30 августа 2015 - программа для идеального отображения игровой графики

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Для того, что бы ваш ПК лучше показывал графику во время игр, вам советую установить программу GeForce Experience. Она всегда сохранит графический адаптер в рабочем состоянии. Программа проинформирует вас о выходе новых драйверов, затем быстро их установит. Имеется русскоязычная версия этой программы и она бесплатная.

Последнее посещение: 6 недель 6 часов назад

Действительно программа подойдет больше для тех, кто регулярно играет на своем компьютере в игры. Это автоматизированная штука может сама установить оптимальные настройки графики в нужной вам игре. И самому не надо об этом думать. А вот то, что она сама может искать драйверы, это не самый главный ее плюс. В самой системе Windows есть такая опция - поиск драйверов.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Мне она просто оказалась бесполезной и после самый установки не приходилось ею пользоваться ни разу, так как игроманом себя не могу считать. Но именно для этих целей, она конечно же не заменима с функциями по исправлению и поиску нужного программного обеспечения. Очень современной смотреться все и по набору ее инструментария.

Последнее посещение: 1 год 5 дней назад

Удобная и хорошая программа, у меня у самого она установлена на компьютере, благодаря ей можно обновить игровые драйвера для самых свежих игр. А ещё она понравилась тем, что с помощью неё можно подобрать оптимальные настройки к каждой игре. В общем, она вам продемонстрирую ваши технические характеристики компьютера.