Генератор чисел с программой Random Number 1.0.10.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад
Это очень простая но в тоже время, полезная программа которая сможет работать с числами. Программу абсолютно очень легко установить, она доступная и удобная в использовании и плюс, не имеет лишних инструментов. Как по мне, с таким приложение работать, просто одно удовольствие.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Не совсем понятно, для чего представлено это приложение, все-таки является генератором чисел. Можно задать диапазон и тогда будет генерироваться число, она никогда не будет повторяться. Вообще, не вижу смысла в такой возможности. Поэтому заинтересованности было немного.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Если честно, то меня данное приложение совершенно не заинтересовало. Я так толком и не смогла особо понять для чего его надо устанавливать и с чем оно связано. Оно конечно больше понравится заинтересованному или может кому то даже и будет полезна.

Аватар пользователя valka12345678942
Последнее посещение: 34 недели 6 дней назад

Это приложение может показаться многим странным, но некоторые просто зациклены на цифрах и ориентируются по ним. Знаю нескольких, которые играют в лотереи тупо веря этим комбинациям, может для таких фанатичных людей и создано это приложение. Я также не заинтересована им, считаю ерундой и если у кого-то что-то совпало, то чисто совпадением и не более того.