GeoGebra 5.0.155 - многофункциональное кроссплатформенное математическое приложение

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

Думаю эта программа будет интересна учащимся школ и вузов, а так же тем кто постоянно имеет дело с математикой и, алгеброй и геометрией. В программе много разделов с таблицами, арифметическими действиями, графиками. Вы сможете моделировать построение различных фигур, проводить вычислительные действия. Этой программой можно пользоваться не только на компьютере, но и на мобильных телефонах, iPad, iPhone. Программа бесплатна для использования.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Программа новая и только был ее выпуск в этом 2015 году. Да действительно, можно ее примять именно для учебы, мне кажется для других целей она бесполезна. Приспособлена для всех систем и в смартфон ее тоже можно установить, так еще удобнее будет производить подсчеты.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Любопытная математическая приложения которая поможет вам в работе с математическими операциями. Можно строить таблицы, решать задачи по геометрии, алгебре и по многим другим возможностям. Вообще, хорошо всё насыщенно, имеет неплохое представление работы с ней.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

Соглашусь что это специальный софт для профессиональных математиков, ученых. Или еще может пригодиться студентам на математических факультетах. А для простого пользователя, который далек от всех этих подсчетов - программа и ни к чему. Вот мне например она и не нужна. Если сделать подсчеты, то в другой программе можно, более простой.