GeoGebra 5.0.198.0 - отличное многофункциональное кроссплатформенное математическое приложение

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Я наверное не ошибусь, если скажу, что данное приложение может быть интересно большому кругу пользователей. Особенно оно будет интересно ученикам и работникам, которым часто приходится решать различные математические задачи. Программа имеет разделы по алгебре и геометрии, есть раздел посвященный построению таблиц. Вы сможете строить графики в 3D режиме. В данной программе очень легко разобраться, ведь интерфейс у нее есть на русском языке.

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

Удивительно, что построение графиков доступно в 3D режиме. Это уникальная функция на самом деле. не каждое подобное приложение имеет такую возможность. Но думаю, что больше приложение подойдет школьникам. Вот им в особенности. Как вспомогательное пособие по изучению математики.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Немного знакомое название, вот почитал, сразу вспомнил. Кстати, может она мне не пригодится, она может приходиться моей подруге, она как раз учиться в школе, и там обещают различные задачки, а возможности этой программы очень даже интересная. Так что, стоит попробовать.

Последнее посещение: 46 недель 2 дня назад

Я бы не сказал, что большому кругу людей пригодиться эта программа, конечно, больше будет востребована среди учеников, например школьников или студентов, главное, разобраться во всем этом. Просто бывают такие ученики, которые даже не хотят разобраться.