Географическая игра Викторина Флаги мира 3.0.12 для Android

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Это довольно интересная игра, которая сможет помочь вам изучить географию и флаги всех государств которые есть в мире. Игра разбита на уровни, их десять, на каждом уровне для вас представлено по двадцать три флага. Проходить все уровни вы сможете в игровом и обучающем режиме. То есть вы сначала сможете изучить все флаги, а затем уже пройти игровой режим. Программа интересная у нее хорошая графика.

Последнее посещение: 5 недель 7 часов назад

В детстве я очень увлекался географией, и знал флаги практически всех стран мира. тех пор многое уже позабылось. К тому же появилось довольно много новых стран. Так что эта программа, надеюсь поможет мне кое-что вспомнить, а также восполнить пробел в знаниях.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 11 часов назад

Да несомненно можно согласиться, есть очень необычная игра и графические изображения тоже на хорошем уровне сделаны. Мне было очень занимательно поиграть первые пару дней, но потом уж очень все монотонно как по мне, хотя и больше на любителя рассчитано.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 16 недель назад

Мне понравилась данная игра по нескольким признакам и своим функциям. Игра, как для меня, имеет обучающее предназначение, можно в игровой форме пополнить свои знания по географии. Присутствуют разные уровни сложности, обучающий режим. Можно посмотреть как играют другие игроки в рейтинге игроков.