Giger 1.0.6 все новости музыкальной жизни и концерты.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад
Для меломанов или просто любителей посещать концерты любимых исполнителей и создано приложение Ginger 1.0.6. В его функционале есть возможности которые меня просто поражают уже с первого посещения программы. Пользователь сможет выбирать со списка и вносить в тот же список свои группы с исполнителями, а потом следить за их концертной деятельностью по близости. Есть функция приобретения билетов.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

Радует, что это приложение абсолютно бесплатное и обновления вышли совсем недавно. В нем можно следить за расписанием всех концертов. какие вам нужны. То есть можно сортировать всю афишу по исполнителям, группам. Также делать закладки, отметки и даже ставить напоминание о том, чтобы не забыть купить билеты.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Приложение для меломанов. Мне сразу понравилось, что данное приложение можно скачать совершенно бесплатно, это конечно плюс. Для тех кто любит ходить на концерты можно просматривать различную информацию и расписания, делать здесь же себе заметки.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Любопытное приложение, поможет вам быть в курсе всех музыкальных событий которые происходят поблизости. Так что, вы будете знать какие будут на данный момент в ближайшее время проходить различные концерты у вас. Можно также заняться более подробным поиском концертов по местоположению.