Glary Disk Cleaner 5.0.1.64 для очистки компьютера

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Вчера обновилась еще одна известная всем программа, на этот раз ее название Glary Disk Cleaner. Это небольшая программа, которая весит всего 5, 39 Мб, способна почистить ваш ПК от различного мусора, после работы или обновлений системы, удаления приложений. Программа на двух языках: русском и английском. Поддерживает все операционные системы.

Последнее посещение: 1 год 5 дней назад

Хорошо, что имеется поддержка всех операционных систем, поэтому, можно скачать её не задумалась о том, подойдет ли она вам. Мне вообще нравятся подобные программы, лично с ней я не имел дело, но думаю что она работает как все остальные, очень удобна для чистки мусора, чтобы ускорить ваш компьютер.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Да так и есть, только вот на днях были последние обновления в программе для поддержания устройства в идеальной чистоте, как говориться. Что самое интересное и наиболее привлекательные, это не большой вес программы и сама работа по очистке от не нужных файлов проходит довольно кропотливо.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

Вот эта программная разработка сделана именно для тех пользователей, которые мало что понимают в компьютерах, тут не надо обладать глубокими познаниями, чтобы использовать софт и почистить систему. Все интуитивно и на русском языке. Просто выбираете сканирование и потом уже смотрите сколько файлов программа предлагает очистить.