Glary Tracks Eraser 5.0.1.48 для сохранения конфиденциальных данных пользователей

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Эта небольшая утилита обеспечит всем пользователям, которые ей пользуются сохранения всех конфиденциальных данных при посещении страничек, сайтов. Она сможет быстро удалить все истории посещения вами страниц, почистит куки. программа бесплатна для пользователей, имеет русскую версию.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Я все эти функции проделывала при помощи немного другого приложения. Но как посмотреть, то очень даже можно воспользоваться предложенными инструментами именно данной программы. Не могу не отметить и быстродействие ее настроек, так почисть историю можно мгновенно.

Последнее посещение: 1 год 5 дней назад

Никогда не задумался насчет такой программы, немного интересно. Посещайте различные страницы на которых не хотелось бы чтобы оставалась ваша информация, таких много бывает злоумышленных, поэтому программа может заинтересовать, если хотите не оставляет никакого следа при посещении их.

Последнее посещение: 6 недель 2 часа назад

Удобно, что эта программа может работать над сохранением данных во всех абсолютно браузерах, я имею ввиду самые популярные. Например в Cool Novo программа точно не поставиться. Нравится и то, что есть русский язык в ней, это позволит быстрее сделать необходимые настройки, не будет проблем с изучением интерфейса.