Glary Tracks Eraser 5.0.1.48 для сохранения конфиденциальных данных пользователей

Последнее посещение: 11 недель 4 дня назад

Эта небольшая утилита обеспечит всем пользователям, которые ей пользуются сохранения всех конфиденциальных данных при посещении страничек, сайтов. Она сможет быстро удалить все истории посещения вами страниц, почистит куки. программа бесплатна для пользователей, имеет русскую версию.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад
Я все эти функции проделывала

Я все эти функции проделывала при помощи немного другого приложения. Но как посмотреть, то очень даже можно воспользоваться предложенными инструментами именно данной программы. Не могу не отметить и быстродействие ее настроек, так почисть историю можно мгновенно.

Последнее посещение: 1 год 24 недели назад
Никогда не задумался насчет

Никогда не задумался насчет такой программы, немного интересно. Посещайте различные страницы на которых не хотелось бы чтобы оставалась ваша информация, таких много бывает злоумышленных, поэтому программа может заинтересовать, если хотите не оставляет никакого следа при посещении их.

Последнее посещение: 19 недель 5 дней назад
Удобно, что эта программа

Удобно, что эта программа может работать над сохранением данных во всех абсолютно браузерах, я имею ввиду самые популярные. Например в Cool Novo программа точно не поставиться. Нравится и то, что есть русский язык в ней, это позволит быстрее сделать необходимые настройки, не будет проблем с изучением интерфейса.

Реклама

| Развитие имиджа - распространение качественного автопостинга | Циркониевые коронки в Москве | Создание и продвижение сайтов | Эффективная печать и сканирование | Агентство интернет-маркетинга в Москве | Умное продвижение сайтов в ТОП! | Самые перспективные языки программирования: тройка лучших | Предоставление аренды VPS | Интернет-магазин товаров для животных Zoomark | Конструктор сайтов: хочу все знать | Услуги по продвижению сайтов | Как согласовать вывеску на фасаде магазина? | Полноценный сайт или лендинг пейдж | Покраска мебели в Москве | Колеса для тележек бортового питания | Поделки из проволоки своими руками | Лучшее турагентство в Киеве предлагает вам свои услуги | Как увеличить продажи установив виджет отзывов о компании | Покраска МДФ в Москве | Несколько альтернативных способов бросить свадебный букет в толпу незамужних подруг | Как создавать кейсы по продвижению сайтов