GO SMS Pro 7.05 для Андроид

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 2 дня 7 часов назад

Это интересное приложение для тех, кто постоянно пользуется отправкой сообщений и MMS. главное что бы данное приложение было установлено и у вашего собеседника и можно пользоваться услугами совершенно бесплатно. Здесь представлено очень большое количество различных тем, которые постоянно обновляются, так же очень много различных смайликов. Есть так же функция фильтрации нежелательных сообщений.

Последнее посещение: 7 часов 20 мин. назад
Это приложение часто

Это приложение часто выпускает обновления добавляют новые возможности. К примеру сейчас можно отправлять в сообщении картинки. Я ранее использовала это приложение на смартфоне, но потом удалила, так как оно не пользуется популярностью среди моих друзей. А так приложение удобное в интерфейсе.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 неделя 11 часов назад

Для меня, как не для очень большого любителя отправлять сообщения такое приложение не представило особого интереса. К тому же надо что бы оно было установлено и твоего собеседника, только тогда можно пользоваться им бесплатно. Привлекло не плохое оформление, наличие русского языка.

Последнее посещение: 1 день 6 часов назад
Конечно, в значительной

Конечно, в значительной мере осложняет работу с данным приложением тот факт, что для общения оно должно быть установлено у обоих собеседников. Мне лично понравилось удобство использования данного приложения, а также понятность работы с ним.

Реклама