Головоломка 100 дверей в мир истории

Последнее посещение: 2 часа 50 мин. назад

Интересная игра, которая сможет заинтересовать каждого игрока. Это игра-головоломка, вам надо будет по очереди открывать двери, для того, что бы пробраться на другой уровень при этом решая поставленные перед вами задачи. Сейчас уже вышла вторая часть данной игры, но она еще разрабатывается. Игра имеет очень красивую графику и понятный интерфейс, хоть он и на английском языке. Она бесплатная.

Последнее посещение: 2 часа 41 мин. назад
Довольно интересная игра,

Довольно интересная игра, над разгадыванием которой следует подумать. К тому же данное приложение связано с историей, а историю я люблю с детства. Так что лично мне данная игра очень понравилась. К тому же, она довольно не плохо выглядит визуально.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 3 дня 12 часов назад
Для меня не совсем удобно

Для меня не совсем удобно было обнаружить только лишь иностранный интерфейс игры, поэтому все аки принять ее не смогла нормально. Как охарактеризовать приложение если оно не понятно было, нужно искать разъяснения по условиям, ем более что это головоломка.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 14 недель 5 дней назад
Игра могла бы быть интересной

Игра могла бы быть интересной для меня, если бы не только английский язык был. Загадки не простые и нужно хорошо подумать, включить свою смекалку в некоторых моментах прежде чем давать ответ. Игра имеет замечательное оформление, благодаря которому можно перенестись в другие времена и эпохи.

Реклама