Головоломка основана на физике Cut_the_Rope_2_v1.1.7 на андроид

Последнее посещение: 11 недель 1 день назад

Это очень интересная и увлекательная головоломка. Эта игра в основном основана на физике. Вам здесь нужно накормить маленького дракончика конфетами и желательно собирать звезды. Суть в том, что конфета находиться на ниточке, которую вам требуется перерезать и чтобы конфета упала динозавру рот, если она не попадет, то этот уровень вам просто не засчитают. Игра выглядит по-детски, но нужно хорошо подумать. Увлечет на долгое время.

Последнее посещение: 1 год 27 недель назад
Игра выглядит очень ярко

Игра выглядит очень ярко и привлекательно, она действительно выглядит по детски, но увлечет не только детей, от нее и взрослому оторваться сложно. Не могу сказать, что она простая, приходится потрудится, чтобы пройти на новый уровень. Очень радует, что обновленная версия стала намного интересней и плюс к тому же и бесплатная.

Последнее посещение: 20 недель 7 часов назад
По такому типа сделано много

По такому типа сделано много игр, то надо накормить конфетами медведя, то крокодила, здесь дракончика. Если вам нравится проявлять меткость. Уровни усложняются, и если в начале легко перерезать вовремя конфету, чтобы не промахнуться, то потом дракончик начинает уворачиваться и все дело усложняется.

Последнее посещение: 20 недель 6 дней назад
Ну, все-таки я не сказал

Ну, все-таки я не сказал бы, что для решения этой головоломки требуются фундаментальные знания в физике. Даже головоломкой данную игру можно назвать с натяжкой. Тут скорее все зависит от сноровки и от умения игрока, требуется набить руку.

Реклама

| Развитие имиджа - распространение качественного автопостинга | Циркониевые коронки в Москве | Создание и продвижение сайтов | Эффективная печать и сканирование | Агентство интернет-маркетинга в Москве | Умное продвижение сайтов в ТОП! | Самые перспективные языки программирования: тройка лучших | Предоставление аренды VPS | Интернет-магазин товаров для животных Zoomark | Конструктор сайтов: хочу все знать | Услуги по продвижению сайтов | Как согласовать вывеску на фасаде магазина? | Полноценный сайт или лендинг пейдж | Покраска мебели в Москве | Колеса для тележек бортового питания | Поделки из проволоки своими руками | Лучшее турагентство в Киеве предлагает вам свои услуги | Как увеличить продажи установив виджет отзывов о компании | Покраска МДФ в Москве | Несколько альтернативных способов бросить свадебный букет в толпу незамужних подруг | Как создавать кейсы по продвижению сайтов