Головоломка основана на физике Cut_the_Rope_2_v1.1.7 на андроид

Последнее посещение: 46 недель 1 день назад
Это очень интересная и увлекательная головоломка. Эта игра в основном основана на физике. Вам здесь нужно накормить маленького дракончика конфетами и желательно собирать звезды. Суть в том, что конфета находиться на ниточке, которую вам требуется перерезать и чтобы конфета упала динозавру рот, если она не попадет, то этот уровень вам просто не засчитают. Игра выглядит по-детски, но нужно хорошо подумать. Увлечет на долгое время.

Последнее посещение: 1 год 4 недели назад

Игра выглядит очень ярко и привлекательно, она действительно выглядит по детски, но увлечет не только детей, от нее и взрослому оторваться сложно. Не могу сказать, что она простая, приходится потрудится, чтобы пройти на новый уровень. Очень радует, что обновленная версия стала намного интересней и плюс к тому же и бесплатная.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

По такому типа сделано много игр, то надо накормить конфетами медведя, то крокодила, здесь дракончика. Если вам нравится проявлять меткость. Уровни усложняются, и если в начале легко перерезать вовремя конфету, чтобы не промахнуться, то потом дракончик начинает уворачиваться и все дело усложняется.

Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Ну, все-таки я не сказал бы, что для решения этой головоломки требуются фундаментальные знания в физике. Даже головоломкой данную игру можно назвать с натяжкой. Тут скорее все зависит от сноровки и от умения игрока, требуется набить руку.