Головоломка Pet Rescue Saga 1.59.10 для Android

Последнее посещение: 1 неделя 2 дня назад

Данная игра была адресована любителям головоломок. Мне она показалась довольно красочной и увлекательной. Играя в нее вы должны спасать своих зверюшек из плена, убирая при этом блоки из разноцветных кубиков. Вам за это будут начисляться некоторые бонусы, которые применяются на высоких уровнях игры. Игра доступна на Андроид 2.2 и выше, она для всех бесплатная. В последней версии добавили еще один эпизод и новые уровни, которых стало 1197.

Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Честно говоря, я встречал головоломки и значительно интереснее. Впрочем и данная игра может вполне прийтись по душе определенной группе аудитории. Ну, лично я бы играл в неё только когда нечего делать, и более интересной головоломки под рукой не оказалось.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Невероятное количество уровней. Впрочем головоломки любой категории всегда отличаются этим. На первый взгляд кажется простая игра, но чем дальше тем сложнее. Нравится, что можно в настройках задавать сразу уровень с которого я бы хотела начать игру. И можно сразу пропускать простые уровни.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Такое количество уровней меня не просто привлекло, но и заставило поглубже все здесь рассмотреть. не плохая разработка и судить можно по многим параметрам, как по внешнему облику, так и по наполнению всеми функциями. Играть не трудно, но зато очень увлекательно.