Головоломка с игрой Trap The Cat 1.0.0.0.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад
Кому нравиться играть в такие вот головоломки, то данное приложение это то, что надою. На самом деле, здесь надо словить кота в кольцо. Игра увлекательная но сможет очень быстро надоесть, по этой причине мне она кажется, что не очень сможет меня привлечь.

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

Немудрено, что взрослым людям такая игра не очень привлекательна, потому что она рассчитана на детей от 3 до четырех лет. Это развивающее внимательность приложение для деток. Яркое, и ребенок может очень долго просидеть собирая картинки, разглядывая. При том, что он красочное, весит совсем немного.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Соглашусь с предыдущим автором, что представленная игра будет больше интересна деткам и оформление у неё вполне соответствует задумке данной игры. Данное приложение можно скачать вполне бесплатно и даже без особых усилий. Но для взрослого мне кажется эта игра немного примитивна.

Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Я бы даже не относил эту игру в головоломкам. Это скорее игра на реакцию, а думать здесь практически и не надо. Так что для тех, кто, действительно, хочет поломать свою голову над разгадыванием загадок, советую обратить свое внимание на другие игры.