Головоломка: Шарики за ролики 1.8.0 для Android

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Данная игра для Андроид была создана по мотивам мультфильма " Головоломка". Играя в нее вам предстоит помочь одной девочке в эмоциях и воспоминаниях. Вы будете выстраивать разноцветные шарики с фигурами изображая ими печаль и гнев, радость и страх. В этой игре более 200 уровней, сложности идет по нарастающей. В игре применена 3D-анимация, в ней понятный интерфейс на русском языке.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

3D анимация конечно делает свое дело. Игра становится более захватывающей и интересной благодаря визуальному ряду. Меня всегда привлекают подобные игры. Можно отвлечься и продумать схемы решения уровней. А их тут очень много, скучно точно не будет. Подсказки есть, но мне интереснее без них справляться.

Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Конечно, я очень люблю головоломки, но данная игра мне показалась не столь трудной для разгадывания, сколько излишне заумной и скучной. Так что, несмотря на большие ожидания от этой игры, а получил полчаса времени, которые, считаю, провел зря.

Последнее посещение: 1 год 5 дней назад

Не большой поклонник головоломок, предоставляется и можно познакомиться здесь. Делается по мотивам мультфильма. Довольно интересная, Может на некоторое время заинтересовать. Только если делать нечего. Красивая анимация применяется в этой игре.