Головоломки с игрой Angry Birds 1.1.0.0.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад
На данный момент, для меня к примеру данная игра довольно таки увлекательная. Весь смысл игры заключается в том, что игрок при помощи некой рогатки может стрелять в разных животных представленных в арсенале приложения. В общем суть проста, а игра интересная.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Игра безусловно востребованная и популярная. Я вот только по животным не очень люблю стрелять в играх, пусть даже это все виртуально. Мне больше другие головоломки со злобными птичками нравятся. Но все же хочу отметить грамотно продуманный интерфейс в игре и отменную графику - она безусловно украшает игру.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Интересная развлекательная игра, она автоматически стоит на большинство Android устройствах. Даже когда я покупал себе планшет, то эта игра у меня тоже была. Можно поиграть и приятно провести время, хотя со временем может надоесть однообразие. Задумано очень интересно, так что советую.

Аватар пользователя valka12345678942
Последнее посещение: 34 недели 5 дней назад

Года полтора назад у меня дети скачали эту игру и так увлеклись ею, что играли по несколько часов. Я тоже попробовала яркая графика и простое управление, уровень за уровнем и если все получается увлечешься не на шутку. Но месяц-два и дети остыли, недавно узнала, что уже и удалили приложение вообще. Надоело почему-то, я тоже кстати не очень увлеклась, наверное для более маленьких детей.