Google Mobile App 11.1.0 для iPhone, iPad, iPod

Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад

Сейчас конечно уже есть мобильные устройства в которых заложена функция голосового поиска в системе Google. Но если у вас такого аппарата нет, то вы сможете воспользоваться данной программой. Но я не знаю как ее применять на наших просторах, так как она распознает речь только на английском языке с североамериканским произношением. Но разработчики уверяют, что в ближайшее время выйдет версия и на русском языке.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Кстати Google прекрасно также распознает и английскую речь с каким бы то ни было акцентом. Я безусловно пользуюсь русской речью. Так что не вижу надобности устанавливать описываемое приложение, тем более оно заточено еще и на акцент. Думаю скорее им выпускать надо русскоязычную версию.

Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Действительно, в наших просторах эту программу можно применять только владея английским языком. Правда, я очень сомневаюсь, что даже на английском языке подобная технология в ближайшее время полноценно сможет заменить традиционный поиск.

Последнее посещение: 1 год 6 дней назад

Использовать голосовой поиск, это приложение предназначено для этого. Можно воспользоваться данной программой на просторах интернета найти все что угодно. Единственным минусом было только то, что распознает только английский язык текст.