Google Play Пресса 3.5.0 для Android

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Очень известное приложение, думаю многие пользователи имели уже с ним дело. Используя его вы сможете всегда быть в курсе всех новостей, а также получите доступ к многим журналам. Но и это еще не все, вы также получаете доступ к аудио-контенту, видео материалам. Вы сами сможете регулировать поступающие новости, путем их сортировки, сможете подписываться на определенные темы и издания. Читать эти новости вы сможете в оффлайн-режиме.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

Вот буквально недавно у меня вновь обновлялась система автоматические и установилась Google Пресса. Я уж думала все продукты этой корпорации у меня есть, оказалось что нет. Так что теперь уже второй день читаю и изучаю данное приложение. Оно мега практично сделано, можно искать журналы по категориям, делать автоматическое обновление на подписку. В общем оторваться от него пока не могу.

Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Очень интересное новостное приложения, о котором я, к своему стыду, узнал совсем недавно. Это приложения представляет довольно широкий инструментарий, с помощью которого можно осуществлять подписку на новости, а также управлять ими, используя другие возможности.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Новости я также, очень люблю и согласна с автором в том, что при помощи программы можно на самом деле, быть в курсе всех новостей. Приложение безусловно порадовало меня тем, что его работа имеет постоянное обновление, что зачастую встретить можно крайне редко.