Gun Fu: Stickman 2 1.8.0 для Android

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Перед нами новая версия игры-аркады. В ней вы сможете проверить скорость вашей реакции. Игра простая, в ней нет выдающегося дизайна но она увлекательная. Вы в ней должны уничтожать всех врагов которые появляются в разных местах на экране устройства. Ваша задача пройти как можно дальше, но с вашим продвижение и увеличивается скорость появления врагов. За продвижение вам начисляются баллы, на которые вы сможете покупать улучшения для персонажа.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

Я вообще люблю когда игра и внешне выглядит ярко. То есть по сюжету чтобы все выглядело симпатично. Тут же все как-то мрачно. Но сама специфика и условия игры мне нравятся. Свою реакцию всегда интересно проверить. А здесь еще и уровни все сложнее и проходить труднее.

Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Люблю такие подвижные и активные электронные игры. Конечно, слабой стороной этого приложения является довольно слабый дизайн, но тем не менее, другие положительные качества данной программы с лихвой перекрывают данный её недостаток.

Последнее посещение: 7 недель 2 дня назад
Геймплей данной игрушки

Геймплей данной игрушки напоминает некоторые старые популярные аркады, не говоря уже о пресловутой советской игре "Ну, погоди" на игровой консоли "Электроника". Дизайн ее уж очень аскетичен на фоне современных игр на Андроиде и заинтересует лишь истинных поклонников такого рода игрового процесса.