GWX Control Panel 1.4.0.1 - избавит вас от оповещения на установку Windows 10.

Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад

Сейчас всем пользователям постоянно приходит оповещения о переходе на новую Windows 10. Если вам оно не нужно и вы не хотите получать такие оповещения, то сможете установить у себя это приложение. То есть данная утилита даст вам полный контроль над панелью управления. В настоящий момент она бесплатная, но ее интерфейс на английском языке.

Последнее посещение: 1 год 6 дней назад

Мне утилита понравилась тем, что с помощью неё можно восстановить старые настройки и старый Windows который был у вас до этого. Можно просто попробовать установить Windows 10, испытать его и с помощью утилиты вернуть всё обратно без каких-либо опасений.

Последнее посещение: 46 недель 1 день назад

Это утилита пригодиться всем, кто использует лицензионную версию виндовса. Там постоянно выскакивает различные оповещение, чтобы вы установили и обновили свой Windows. Как раз эта утилита может быстро вам в этом поможет избавиться от этих сообщений.

Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Действительно, оповещения о переходе на Windows 10, мягко говоря, надоели. Так что данная утилита придется как нельзя кстати. Правда, я слышал, что вроде сейчас как-то можно отключить эти оповещения и стандартными настройками операционной системы.