Hardwipe 5.0.9 - мощная системная утилита для полной очистки жесткого диска

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Очередная утилита от разработчика Big Angry Dog. С ее помощью вы сможете полностью удалять все данные которые размещены на жестком диске.Данная программа имеет русскоязычную версию, она считается бесплатная, но есть баннер. Утилита работает в ОС начиная с 7 версии.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Насколько мне известно, то такое приложение может на отлично выполнять заданную работу. Очень жаль конечно, что такая программа работает не бесплатно, но как по мне, оно того стоит. К тому же, с таким приложением можно быть уверенным в свое работе, это факт.

Последнее посещение: 1 год 5 дней назад

Мощная утилита, разработана для удаления информации с жесткого диска, либо отдельных файлов. Не совсем понятно, зачем нужна такая программа, если и так можно удалять различные файлы, но ещё хочу добавить, что с помощью удаления информации этой программой, восстановить её будет невозможно.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

Эта программа удобна тем, что может работать в фоном режиме. А на это способна далеко не каждая программка подобного типа. Я вот обычно когда другими программами чищу систему, то надо все закрывать. А с этой можно и в интернете сидеть, и музыку слушать, фильм смотреть. Сам софт бесплатный, но баннер постоянно торчит.