Hill Climb Racing 1.17.1.0 игра на основе физики.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад
Это конечно очень простая игра но в тоже время, довольно таки поручительная. Здесь можно играть в гонки которые специально, предназначены для мобильных устройств. Также, сама игра очень легко устанавливается и к тому же, ее можно скачать совершенно бесплатно, что не мало важно.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

Не скажу что это навороченная игра. Все довольно по сюжету стандартно. Симулятор, в котором надо управлять машиной так, чтобы она не перевернулась. нажимать на газ и тормоз и также необходимо собирать по пути все канистры с бензином и топливом, чтобы было на чем ехать дальше. Я такие игры люблю.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 10 часов назад

Ну ничего особенного в данной игре я не смогла найти. Стандартная игра гонки, хотя можно сказать что представлена она достаточно неплохо, дизайн игры сделан симпатично. Устанавливается данное приложение без особых усилий, как и само управление в данной игре.

Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Довольно не плохая и реалистичная гонка. Именно такие игры я люблю, в которых совмещается динамизм и реализм. Правда, причем здесь физика не совсем понятно. Возможно, тут имеется ввиду, что процесс самой гонки основан на реальных физических законах?