HipChat 3.6.0.014 для Android - один из самых популярных мессенджеров.

Последнее посещение: 2 дня 3 часа назад

Нам представлен один из лучших корпоративных мессенджеров. Используя его вы сможете отправлять друзьям и коллегам групповые сообщения, обмениваться файлами и совершать видеозвонки. Правда такие видеозвонки возможны только в платной версии данного приложения. Также для вас доступен просмотр всех историй сообщений. Данное приложение на английском языке, доступно оно в Андроид начиная с 4.

Последнее посещение: 22 часа 11 мин. назад
Данная программа будет

Данная программа будет особенно удобна при групповой удаленной работе. Функционал её максимально приспособлен как раз для выполнения данных функций. Но, нужно заметить, что все-таки для отечественного пользователя отсутствие русскоязычного интерфейса достаточно неудобно.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 3 дня 8 часов назад
Я смогла тоже опробовать то,

Я смогла тоже опробовать то, как пользоваться этой программой. Могу сказать, что без русского языка сложновато конечно, но можно воспользоваться и подсказками, которые тоже не сложно найти. По моему все предельно удобно и не менее понятно.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 14 недель 5 дней назад
Я не слышала и не пробовала

Я не слышала и не пробовала раньше данное приложение, но меня оно заинтересовало. Конечно разобраться имея только английский язык будет не совсем просто, но думаю возможно. Познакомилась с разными возможностями приложения, для себя многие отметила с положительной стороны, некоторые правда доступны только в платной версии.

Реклама