Homedale 1.60 - простая портативная утилита для мониторинга точек доступа к беспроводным сетям.

Последнее посещение: 2 недели 6 часов назад

Небольшая утилита, ее вес менее 1 Мб. Она позволяет вам получать информацию о всех точках доступа к беспроводным сетям в тех местах, где вы находитесь в данный момент. вы сможете анализировать состояние и уровень сигнала, каждой такой доступной точки. Все это будет у вам отображаться в графическом виде и это очень удобно, когда у вас ноутбук и в хотите получать качественный сигнал в общественном месте.

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

Такая утилита сможет подойти в том случае, если я со своим ноутбуком постоянно передвигаюсь по стране, либо в путешествие за ее пределами где-либо и нужно контролировать такое беспроводное соединение. Вес программы очень маленький, практический незаметный для системы.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Довольно неплохая программа, если вы любите перемещаться искать беспроводные сети, будет удобно для вашего ноутбука, но с ним перемещаться не совсем удобно все же. Весит утилита очень мало, да и вообще, является портативной. Но не думаю, что широкие функции там будут.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Приятно меня порадовало то, что данная программа весит совсем не много вот в этом и есть плюс. Приложение может и не порадует своим не легким меню, но в принципе стоит обратить особое внимание е на то, что нет рекламы, а также имеется поэтапное описание инструкции.