Вы здесь

http://www.teachvideo.ru/course/204 - Уроки флеш

8 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
damask
http://www.teachvideo.ru/course/204 - Уроки флеш

Adobe® Flash® CS4 - это не просто программа редактирования и анимации векторной графики. Это целая технология c неограниченными возможностями!

Просмотрев наши уроки по Flash®, Вы научитесь основам использования данной программы: как создавать простые объекты, делать анимацию объектов и добавлять интерактивность.

Adobe® Flash® CS4 - это не просто программа редактирования и анимации векторной графики. Это целая технология c неограниченными возможностями!

Просмотрев наши уроки по Flash®, Вы научитесь основам использования данной программы: как создавать простые объекты, делать анимацию объектов и добавлять интерактивность.

art.zxcvbnm86
Аватар пользователя art.zxcvbnm86

Флеш банеры на мой взгляд сейчас более актуальны чем их предшественники gif, поэтому я считаю что стоит изучить данную программу для того что бы создавать себе привлекательную рекламу. Реклама как известно двигатель торговли, поэтому на ней стоит сконцентрировать свое внимание и стараться быть хотя бы на шаг впереди.

sasha440

Доброго времени суток уважаемые пользователи, я очень заинтересовался работай с флеш, так как вижу перспективу в этой программе, особенно меня интересует работа с баннерами, это действительно очень выгодно, спасибо за предложение, я обязательно воспользуюсь им.

zamuruieva47

Доброго времени суток... Спасибо за эту ссылку.Она очень поможет мне.Я надеюсь,что смогу с ее помощью хорошо изучить фотошоп.Возможно я даже буду сам обучать людей после этого курса. вы делаете поистине благое дело просвещая людей. Думаю у вас все получиться и вы сможете хорошо разрекламировать этот продукт.

fggfhfn004

Доброго времени суток уважаемые форумчане и гости этого форума! Спасибо вам за этот сайт.Давненько хотел научиться пользоваться Фотошопом,но все времени не хватало да и нужных сайтов найти не мог.А именно ваша ссылка я полагаю поможет мне научиться пользовться этой программой(по крайней мере надеюсь на это).И так еще раз спасибо вам и удачи в продвижении этих уроков!

tornado5

Действительно, флэш является на сегодняшний день одной из передовых технологий в построении сайтов, а компания Adobe по праву флагман в этом деле. Кстати. а где ссылка на собственно уроки? Каких их можно получить? Какова цена? Мне было бы интересно.

delstas7

Не так давно решил начать изучать флеш, именно для того что бы делать красивые интерактивные баннеры. Ибо gif сейчас уже отходит на задний план, и часто заказчики просят именно флеш баннеры. Что же, спасибо за ссылку, буду что-то смотреть, пробовать и, надеюсь, все таки овладей этой прекрасной программой.

ingwarua53

Спасибо за интересную информацию. Начинать обязательно с чего-то нужно. Возможно именно Ваши уроки помогут чему-то научиться в данной сфере. Это было бы очень актуально особенно на данном этапе, потому что качественного материала в наше время маловато.

Реклама