www.teachvideo.ru/course/204 - Уроки флеш

Последнее посещение: 3 года 22 недели назад
Adobe® Flash® CS4 - это не просто программа редактирования и анимации векторной графики. Это целая технология c неограниченными возможностями!

Просмотрев наши уроки по Flash®, Вы научитесь основам использования данной программы: как создавать простые объекты, делать анимацию объектов и добавлять интерактивность.

Adobe® Flash® CS4 - это не просто программа редактирования и анимации векторной графики. Это целая технология c неограниченными возможностями!

Просмотрев наши уроки по Flash®, Вы научитесь основам использования данной программы: как создавать простые объекты, делать анимацию объектов и добавлять интерактивность.

Последнее посещение: 3 года 19 недель назад

Спасибо за интересную информацию. Начинать обязательно с чего-то нужно. Возможно именно Ваши уроки помогут чему-то научиться в данной сфере. Это было бы очень актуально особенно на данном этапе, потому что качественного материала в наше время маловато.

Последнее посещение: 2 года 33 недели назад

Не так давно решил начать изучать флеш, именно для того что бы делать красивые интерактивные баннеры. Ибо gif сейчас уже отходит на задний план, и часто заказчики просят именно флеш баннеры. Что же, спасибо за ссылку, буду что-то смотреть, пробовать и, надеюсь, все таки овладей этой прекрасной программой.

Последнее посещение: 5 недель 17 часов назад

Действительно, флэш является на сегодняшний день одной из передовых технологий в построении сайтов, а компания Adobe по праву флагман в этом деле. Кстати. а где ссылка на собственно уроки? Каких их можно получить? Какова цена? Мне было бы интересно.

Последнее посещение: 3 года 17 недель назад

Доброго времени суток уважаемые форумчане и гости этого форума! Спасибо вам за этот сайт.Давненько хотел научиться пользоваться Фотошопом, но все времени не хватало да и нужных сайтов найти не мог.А именно ваша ссылка я полагаю поможет мне научиться пользовться этой программой(по крайней мере надеюсь на это).И так еще раз спасибо вам и удачи в продвижении этих уроков!

Последнее посещение: 8 недель 5 дней назад
Привет

Доброго времени суток... Спасибо за эту ссылку.Она очень поможет мне.Я надеюсь, что смогу с ее помощью хорошо изучить фотошоп.Возможно я даже буду сам обучать людей после этого курса. вы делаете поистине благое дело просвещая людей. Думаю у вас все получиться и вы сможете хорошо разрекламировать этот продукт.

Последнее посещение: 42 недели 23 часа назад

Доброго времени суток уважаемые пользователи, я очень заинтересовался работай с флеш, так как вижу перспективу в этой программе, особенно меня интересует работа с баннерами, это действительно очень выгодно, спасибо за предложение, я обязательно воспользуюсь им.

Аватар пользователя art.zxcvbnm86
Последнее посещение: 1 год 6 недель назад

Флеш банеры на мой взгляд сейчас более актуальны чем их предшественники gif, поэтому я считаю что стоит изучить данную программу для того что бы создавать себе привлекательную рекламу. Реклама как известно двигатель торговли, поэтому на ней стоит сконцентрировать свое внимание и стараться быть хотя бы на шаг впереди.