Hyperlapse 1.1.8 для iPhone, iPad от Instagram.

Последнее посещение: 2 недели 9 часов назад

Думаю социальную сеть Instagram представлять никому не надо. А вот их разработку, небольшое приложение Hyperlapse, я вам представлю. Используя его вы сможете самостоятельно создавать видеоролики различной тематики и с легкостью выкладывать их в социальной сети Instagram или Facebook. При этом вы сможете регулировать скорость просмотра видео. То есть вам доступно эту скорость увеличивать до 12 раз. У приложения удобный русскоязычный интерфейс, оно пока бесплатное.

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

Особенно помогает функция увеличения скорости. В Instagram ведь видео насколько я помню, максимум шестисекундное можно выложить. А с этим приложением можно увеличить его в два раза. И при этом качество видео не пострадает. Только совсем сильно увеличивать не стоит, потому что тогда не разобрать будет что в том видео демонстрируется.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Программа может создавать собственное видео и интересные возможности без дорогостоящего оборудования. Вообще, это называется таймлапс, может кто не знает. И всем этим видео можно как раз поделиться в Инстаграме, заинтересованные всегда найдутся.

Последнее посещение: 46 недель 3 дня назад

Приходилось иметь дело с Инстаграмом, если честно, мне не очень нравится он, нужно постоянно выкладывать свои фотографии, многие знакомые используют его. Приложение оказалось очень интересным, все-таки имеет широкие возможности с редактированием видео и выкладыванием в эту сеть.