IceCat 38.6.0 - простой в использовании браузер с открытым исходным кодом

Последнее посещение: 1 неделя 2 дня назад

Не приходилось мне еще сталкиваться в работе с данным браузером. Но разработчики нас уверяют, что он прост в работе и выполнен на Mozilla. При этом вы сможете использовать все дополнения которые есть на ней, так как они совместимы. Еще одно сходство этих браузеров аналогичный интерфейс и настройки. Имеется в нем функция приватного просмотра, то есть отключается функция которая следит за посещаемыми вами страничками.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Браузер вполне пригодный для работы, действительно внешне напоминает Мазилу. Работает быстро, не зависает. Но у меня вообще и Мазила не виснет, исправно работали оба. По функциям ничем не отличается от Мазилы. Поэтому я не стала нагружать систему и один браузер Cat этот удалила.

Последнее посещение: 1 год 3 дня назад

Я сам раньше использовал Мазилу, в принципе не плохой браузер, если он построен на этом движке, имеет тот же интерфейс, тогда можно будет быстро разобраться в его различных настройках и функциях. Так что можно попробовать воспользоваться, если любите разнообразие.

Последнее посещение: 45 недель 5 дней назад

Заметил одну интересную последовательность, в Mozilla они имели название про лису, а здесь теперь речь идет о коте или кошке, любят они различных животных. Можно попытаться разобраться, но все же, привык я к своим старым браузерам и буду пользоваться ими всегда.