IceCream Ebook Reader 1.71 - новая версия бесплатной программы для чтения электронных книг в форматах FB2, DJVU, EPUB

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Сегодня от разработчиков вышла новая версия программы Ice Cream Ebook Reader, которая используется при чтении книг в электронном виде. Поддерживаются многие популярные форматы. Используя ее вы сможете осуществлять поиск книг по названию и автору, при возобновлении чтения откроется та страница, которую вы читали. Предусмотрена функция ночного чтения, когда ограничено освещение. Программа выпущена в бесплатном режиме, поддерживается на ряду с русским и английским, еще и болгарский язык. Ее совместимость - все ОС.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Ну на самом деле, такое приложение имеет отменный характер а также, оно бесплатное мне это нравиться. Программа имеет очень много плюсов и совершенно не содержит минусы. А и еще программа имеет множество полезных инструментов и прочее, которое по большому счету удобное в работе.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 15 недель назад

Замечательная программа, пользовалась ранее другими аналогичными, а потом, почитав про функций этого приложения, посмотрев все характеристики сделала выводы, что разработчики не сидели на месте, а с еще более усовершенствовали сою разработку. Привлекает что позаботились о ночном режиме и слабом освещении, а также что можно читать в разных режимах.

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

Для меня лично удобно, что этот софт совместим с версией Windows 8.1 и десяткой тоже, потому что я собираюсь обновить систему. Эта программа поддерживает абсолютно все форматы для чтения книг, отображает каждый файл в высоком разрешении. Также можно увеличить шрифт, если он кажется мелким, менять его цвет.