IceCream Ebook Reader 2.60 - бесплатная программа для чтения электронных книг.

Последнее посещение: 1 неделя 2 дня назад

Программа которая сейчас перед нами интересна будет для тех пользователей, которые часто читают электронные книги на компьютере. Она позволяет читать книги в таких форматах как FB2, DJVU, EPUB и других популярных. Используя программу, читать книги стало удобно, вы сможете пролистывать странички, использовать закладки. В программе имеется функция полноэкранного режима и ночного. интерфейс программы на русском и она бесплатна.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Очень хорошо знаю данную программу. Могу сказать, что она одна из самых удобной для меня оказалась и практичной. Программа работает мобильно, способна открывать разнообразные форматы. Также большой плюс, что она автоматически запоминает на какой странице я окончила чтение. И шрифт можно укрупнять - по желанию.

Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Довольно неплохая альтернатива более известным приложениям, которые выполняют функцию читалки книг. Нужно отметить, что данная программа поддерживает довольно большой набор форматов файлов для чтения, а также является довольно удобной.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Полностью согласна с автором, что данное приложение исключительно понравиться тем, кто часто пользуется и читает книги. Приложение можно смело назвать многофункциональным, потому как здесь предложено много всего полезного. в общем, для чтения книг, самый оптимальный вариант.