IceCream Image Resizer 1.32 - бесплатная программа для удобного и быстрого изменения размеров фотографий.

Последнее посещение: 13 часов 15 мин. назад

Представляемая программа позволит всем пользователям быстро изменять параметры фотографий как в ручную, так и используя шаблоны известных и популярных форматов. То есть вы сможете изменять такие параметры, как высота и ширина. Эти изменения вы можете проводить как с одной фотографией, так и с несколькими подряд. В последней версии программы были сделаны обновления переводов, в том числе и на русский, украинский языки. Программа совместима со всеми версиями ОС Windows и полностью бесплатная.

Последнее посещение: 4 часа 47 мин. назад
Данная программа подойдет

Данная программа подойдет вам, если вам нужно быстро изменить размеры фотографии, а с более сложными и комплексными программами возиться некогда. Так же эта программа предусматривает пакетное изменения размеров изображений, то есть можно изменить одновременно много файлов.

Последнее посещение: 5 часов 10 мин. назад
Мне такая программа как раз

Мне такая программа как раз нужна, я часто меняю размер картинок и снимков, так что буду иметь ввиду этот софт. Привлекает и то, что за программу платить не нужно и интуитивно понятное меню в программе тоже помогает быстрее разобраться с настройками и функциями. И для восьмерки есть версия.

Последнее посещение: 2 недели 6 дней назад
Такая утилита

Такая утилита мне просто необходима, я постоянно делаю снимки, потом их редактирую, корректирую. Картинки в программу можно просто перетащить, можно добавить одной папкой. Причем при изменении размеров фото не меняет их естественные пропорции, я программой очень довольна.

Реклама