Icecream PDF Converter 1.64 - для конвертирования файлов

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Еще одна программа которая позволяет конвертировать файлы как в PDF-формат так и из него. Она имеет в себе читалку и вы можете проводить конвертацию без ограничения. С помощью ее вы можете конвертировать электронные таблицы в этот формат. Хочется отметить, что эта программа кроме русского еще выпущена на английском и украинском языках и она бесплатна.

Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

А вот эта программа мне очень понравилась. Особенно меня удовлетворило то, что программа поддерживает достаточно большое число форматов. Да и возможность читать PDF файлы, непосредственно, из приложения, тоже можно занести ему в плюс.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

С ее помощью можно даже склеивать исходные файлы в один совершенный документ. В общем понято то, что программа предназначена для кропотливой работы с файлами и всего того, что этого касается напрямую. Оптимизирована буквально для всех систем.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Интересно придумали и сообразили такую программу которая может редактировать PDF файлы в этот формат и из него. Немного заинтересовало, хотя с подобным я ещё не сталкивался. Думаю, можно разобраться очень хорошо, всё-таки имеется наличие русского языка.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Вообще данная программа очень даже может быть полезна. Она настолько сделана функционально, но в тоже время если хорошо разобраться в её работе, то управлять её очень легко. Особенно если вы постоянно работаете с файлами. Приложение скачать очень просто и проблем не должно возникнуть.

Аватар пользователя tirtischniy20147
Последнее посещение: 1 неделя 2 дня назад

Было дело, искал подобную программу для работы с PDF файлами. Кроме стандартных, ничего путного обнаружить не удалось. Спасибо за подсказку, обязательно познакомлюсь с этой программой. В данное время для меня это не очень актуально, но всегдап нужно иметь под рукой полезный софт. Никогда не знаешь в какую минуту он окажется очень и очень востребованным.