Icecream PDF Converter 2.43 - простая в использовании программа для конвертирования файлов

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Среди пользователей данная программа достаточно известная, она позволяет конвертацию файлов из формата PDF и обратно. Вчера вышло очередное обновление данной программы. При работе с ней доступны самые ходовые форматы, такие как JPG, BMP, EPS. Во время работы вы сможете склеивать файлы в один документ. В последней версии наряду с русскоязычным и украинским интерфейсом, был добавлен еще и грузинский.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Я вообще больше приемлю онлайн сервисы, которые могут конвертировать из PDF формата в разные другие и обратно. Просто не люблю заполнять систему большим качеством программ, у меня и так их много. Но вот эта программа привлекает, что весит немного и оперативно может работать даже на не мощных компьютерах. И интернет не нужен при ее работе.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Уже видел в применении этот PDF конвектор, интересное название, широкие возможности, поддержка всех хороших форматов. Можно собрать кусочки различных файлов и попробовать их склеить в один. Благодаря русскому интерфейсу пользоваться было намного проще.

Последнее посещение: 46 недель 2 дня назад

Всегда любил подобные конвекторы, очень удобно использовать PDF файлы, больше всего они мне нравятся тем, что можно посмотреть здесь картинки, поэтому всегда пользуюсь только такими. Список форматов большой, но не весь, вижу небольшие ограничения. Оказалась разносторонней благодаря многоязычности.