IceCream Screen Recorder 2.62 - для создания скриншотов и записи видео

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад

Эта программа позволит своим пользователям создавать скриншоты и записывать видео с экрана компьютера. Программа бесплатна в пользовании, снимки выбранной области делаются одним кликом мышки. Вы имеете доступ к "горячим клавишам" и записанному видео. Появилась версия на украинском языке.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Мне приходилось пользоваться этой программой для скриншотов, так как иногда в процессе самой работы, нужно их делать. Что могу сказать о работоспособности, только положительные слова, есть много разных функций и рисование и сохранение, с последующей отправкой на Icecream Apps для того, чтобы получить ссылку.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 3 недели 6 дней назад

Достаточно интересное приложение, для того чтобы сделать скриншот с данным приложением особых трудностей не возникает. Программа очень функциональная, но в тоже время и простая в использовании. к тому же меня порадовало, что установить её можно совершенно бесплатно.

Последнее посещение: 1 год 4 дня назад

Удобная программа, может с легкостью начинать запись с экрана вашего компьютера. Можно сделать скриншот всего экрана или определённого участка. Огромный набор различных инструментов для захвата видео с экрана. Так что, можно записать игры и все разнообразные действия.