IceCream Screen Recorder 2.69 - бесплатная программа для создания скриншотов и записи видео с экрана компьютера.

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Хочу для всех представить еще одну программу, с помощью которой вы сможете делать скриншоты и записывать видео с экрана вашего монитора. Данная программа проста в своем использовании, вы сможете сделать снимок выделенной зоны или полного экрана. С ее помощью легко создать обучающее видео, скриншоты можете послать на email или в Skype. Есть полная история снимков. Программа выпущена на русском и украинском языках и она бесплатная.

Последнее посещение: 5 недель 9 часов назад

Данное приложение является мощнейшей программой. с помощью которого можно не только снимать скриншоты или видео с экрана, но и управлять сохраненным материалом. Данное приложение особенно будет полезно для тех, кто составляет различные видео мануалы по работе с компьютером.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

Качественный софт, я такой программой пользуюсь, когда видео с экрана снимаю. У меня вообще несколько типовых программ для снятия видео, этот софт один из самых удобных. Особенно нравится, что обработка видео идет быстрая, и на русском все меню сделано, что облегчает работу с программой.

Последнее посещение: 1 год 4 недели назад

Обычно я пользовалась встроенной функцией для создания скриншотов, но эта программа намного интересней. Если при обычном снятии остаются ярлыки с рабочего стола, то здесь это можно все удалить. А также приложение поддерживает быстрый доступ к тем снимкам, которые вы уже сделали.