IceCream Screen Recorder 2.71 - бесплатная программа для создания скриншотов и записи видео с экрана компьютера.

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

Перед нами еще одна программа используя которую вы можете делать скриншоты с экрана монитора, или определенной его части. Также вы сможете производить запись процессов, которые потом использовать для создания видеоинструкций. Сейчас программа имеет простой и удобный интерфейс как на русском, так и на украинском языках. Программа распространяется среди пользователей бесплатно.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

Как-то об этой программе шла речь. Я эту программу буквально недавно скачала и попробовала в работе. Записала пару роликов уроков с экрана. Надо сказать, что она удобна. Понравилось, что есть меню на русском, можно делать запись с экрана без внешнего звука. То есть могу во время записи говорить, но это не запишется. Такая функция удобна тем, что можно делать запись вебинара не в полной тишине.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Приходилось иметь дело с такими программами, можно делать записи изображение видео с экрана монитора. Довольно удобно, я например делал записи видео различных, многие делали так, чтобы потом в сеть выкладывать их. Пользоваться удобно, весит не очень много.

Последнее посещение: 5 недель 21 час назад

Довольно полезная программа, которая позволит не только быстро сделать скриншот, и сохранить его в нужном графическом формате, но и записать видео с экрана компьютера. Последняя функция особенно полезна для людей, которые создают видео уроки по работе с компьютером.